Skip links

Nous contacter

Reginald de Guillebon / Président – Producteur / rdeguillebon@lesarmateurs.com

Marion Delord / Directrice générale déléguée – Productrice / mdelord@lesarmateurs.com

Chrystèle Barbarat / Productrice exécutive / cbarbarat@lesarmateurs.com

Jessica Azoulay / Chargée du développement jazoulay@lesarmateurs.com

Claire Burnoud / Pôle court-métrage / cburnoud@lesarmateurs.com

Félix Mathieu Directeur administratif et financier / fmathieu@lesarmateurs.com

Laetitia de Langlade Del Fabbro / Chargée de communication / ldelanglade@lesarmateurs.com

Serge Colibert / Comptable / scolibert@lesarmateurs.com

    Adresse : 105 rue La Fayette – 75010 Paris
    Tél+33(0)1 49 29 09 77
    Emailinfo@lesarmateurs.com
    Recrutementrh@lesarmateurs.com

    Return to top of page