Skip links

Nous contacter

Reginald de Guillebon / Président – Producteur / rdeguillebon@lesarmateurs.com

Ivan Rouveure / Directeur général délégué – Producteur exécutif irouveure@lesarmateurs.com

Marion Delord / Co-directrice générale déléguée / mdelord@lesarmateurs.com

Delphine Nicolini / Directrice du développement dnicolini@lesarmateurs.com

Mathieu Bardou / Directeur juridique / mbardou@lesarmateurs.com

Laetitia de Langlade Del Fabbro / Assistante de communication / ldelanglade@lesarmateurs.com

Serge Colibert / Comptable / scolibert@lesarmateurs.com

Laura Bardey / Responsable administrative et financière / lbardey@lesarmateurs.com


Adresse : 105 rue La Fayette – 75010 Paris
Tél+33(0)1 49 29 09 77
Emailinfo@lesarmateurs.com
Recrutementrh@lesarmateurs.com

Return to top of page